Новости дворца культуры

29 мая - День соседей

Наш тёплый праздник в День добрососедства!

Сегодня у нас случилось по‑настоящему душевное событие — мы отметили День добрососедства! Хочется поделиться этой атмосферой тепла, улыбок и искренней радости с каждым

Нас заряжала позитивом группа «Яблочный джем»

🪴Мы создали своими руками таблички для растений

Весь вечер пили чай с печеньями

И, конечно, не обошлось без конкурсов!

Спасибо всем, кто пришёл, участвовал, дарил улыбки и хорошее настроение! Такие встречи напоминают, как здорово жить рядом с добрыми, открытыми людьми!