Спасибо каждому, кто пришёл! Вы наполнили пространство своей энергией, отзывчивостью и теплом. Спасибо тем, кто выступал. Вы не просто играли и пели — вы делились частичкой себя, и это бесценно!
Пусть воспоминания об этом вечере согревают вас так же, как согревала музыка
До новых встреч под аккомпанемент гитарных струн и искренних эмоций.
Пусть воспоминания об этом вечере согревают вас так же, как согревала музыка
До новых встреч под аккомпанемент гитарных струн и искренних эмоций.