Новости дворца культуры

Вечер акустики

Спасибо каждому, кто пришёл! Вы наполнили пространство своей энергией, отзывчивостью и теплом. Спасибо тем, кто выступал. Вы не просто играли и пели — вы делились частичкой себя, и это бесценно!

Пусть воспоминания об этом вечере согревают вас так же, как согревала музыка

До новых встреч под аккомпанемент гитарных струн и искренних эмоций.